• Статьи на ресурсе предоставлены только в ознакомительных и образовательных целях. Ни их автор, ни создатель ресурса, ни создатель п. о не побуждает читателей и пользователей ресурса повторять и применять на практике все прочитанное.

• Чтобы скачивать файлы, нужно купить доступ к разделу "Софт" .
Купить ссылку здесь

Call Prank Bot | By MrCreepTon | Пранкуй своих друзей

CoTYaN

Продвинутый
Баллы
8
18
Приветствую всех!
Сегодня я сливаю вам Call Prank бота от Криптона. Он довольно удобный. Максимально универсальный и простой для человека, который с кодингом не дружит.

Данная статья была взята со сторонней площадки, но, я думаю, что аудитории данного форума такая информация не помешает и будет полезна.

Расписывать плюсы и минусы не буду, скажу лишь что есть система ключей (1 ключ = 1 звонок), кнопочки и прочие удобства. Бот подойдет для небольшой группы человек.

Ладно, ближе к делу. Сразу скажу, что тут надо быть не криворуким, дохуя тонкостей.

В первую очередь скачиваем архив, который я приложил и разархивируем. Сразу говорю, нужен python 3 (я юзал 3.7), а так же следующие модули, которые можно поставить командой pip3 install (или как в моем случае pip install):
— requests
— json
— numpy
— random
— re
— threading

После этого мы создаем группу (или можно заюзать уже имеющуюся). Нам нужно получить ключ доступа (с доступом к сообщениям) и так же включить longpoll api (я юзал версию 5.50). В типах событий лонгполла не забудьте включить разрешалки для сообщений. Все вышеописанные махинации можно сделать в разделе «Работа с API» в настройках группы ВК.

Так, с группой разобрались. Теперь переходим на сайт https://zvonok.com/ (не реклама) и регаем себе аккаунт. Я прям точно не помню, как там все, но могу лишь сказать, что потребуется номер телефона. После регистрации нам дается халявных 20 рублей. В разделе «Кампании» создаем API-обзвон (1 кампания = 1 пранк). В скачанном архиве есть уже готовые аудио, которые вы можете загрузить.

Важно! Настраивайте тонкие настройки, они играют очень важную роль!

Так же нам нужно получить API ключик от zvonok.com. Для этого заходим в Профиль → Настройки и генерируем API Public Key

Возвращаемся в нашу группу и загружаем аудио ВК. Они будут служить демонстрацией перед отправкой пранка. Нам понадобятся ID аудио, их берем по этому гайду .

Открываем файл bot.py. В нем в самом начале вставляем нами ранее полученные:
— access_token (ключ доступа)
— public_key (API ключ от zvonok.com)
— group_id (ID нашей группы положительный)

Чуть ниже есть массив pranks.
Первое значение — название пранка
Второе значение — ID кампании (в разделе Кампании на zvonok.com)
Третье значение — ID аудио VK
Заполняем.

Если вы уверены, что сделали все правильно — запускаем бота! Можно через консольку, можно ЛКМ-ом, но лично я рекомендую через консоль.
Если все получилось, вам напишет, что бот запустился и траляля.
:finger_up:

SteamFix

Продвинутый
Баллы
43
110
За писанину не очень большую конечно, но всё же дарую тебе лайк

Benjon

Продвинутый
Баллы
86
50