• Статьи на ресурсе предоставлены только в ознакомительных и образовательных целях. Ни их автор, ни создатель ресурса, ни создатель п. о не побуждает читателей и пользователей ресурса повторять и применять на практике все прочитанное.

• Чтобы скачивать файлы, нужно купить доступ к разделу "Софт" .
Купить ссылку здесь

IDLE DADDY (Удобный фарм карточек Steam)

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
I3C5wl7.gif
Приложение на андроид, с помощью которого, можно фармить карты, не играя в игры,
так же можно фармить время игры,
и много ещё что полезного, далее опишу установку и использование.

Заходите в play market
Находите
idle daddy
Устанавливаете
Открываете и логинетесь
hZ0p0-3nQz8.jpg
Далее запускаете фарм (Запустить фарм)
Ol9wV3N6snc.jpg
-к примеру я, запускаю ночью, когда ложусь спать. Утром встаю, полные штаны карточек
😀

-приложение просто нужно свернуть и всё, изи
Так же можно запустить фарм определённой игры:
Заходите во вкладку игры
Вводите в поиск игру

(Игру в поиск вводить нужно по id игры, т.е открываете в браузере игру в самом магазине Стим, и в конце ссылки на игру, будут цифры, их и вводите)
Нажимаете на игру, она обводится зелёной рамкой
Переходите во вкладку домой
Сворачивание игру
F4RiJH2Ey-8.jpg

Так же можно добавлять игры по ключам и id:
Переходите во вкладку игры
EtmHJZUjPQ8.jpg
Нажимаете красный большой плюс
jzcFFt1YKS4.jpg
Вводите ключ или цифры
Там вас оповестят уведомлением, что игра активирована, игра в наличие, не удаётся активировать игру(если уже её активировали до вас)

Есть ещё полезная вещь:

Повышение значка профиля
Проходит как акции
cNeIk4Gr11E.jpg
Просто нажимаете выполнить задания
И ждёте, или сворачиваете
Всё.

Есть ещё несколько функций, но к примеру, я ими не часто пользуюсь:
Запуск не Стим игры/или удалённой игры

Т.е вы можете написать любое название, какое захотите, это будет у вас отображаться в профиле Стим.
Примёр пример игры

Dogoni menya kirpich
😀

fquxA16BT3Q.jpgjlfcLsiUI-I.jpg
(Фото приложил)

Может отправлять log вашего Стима, информацию, к примеру другу, но мне кажется бесполезная функция, хотя хз

Импорт shared_secret, лучше не нажимайте без надобности, ибо это функция с одной стороны полезна, с другой стороны нет.
Полезно:
Вы можете на комп установить программу sdk, которая копирует ваш телефон, и вы можете просматривать на компе коды для входа, обмена, продаж( Упрощает момент, постоянной нужды залезть в телефон и посмотреть код), введя данные импорта.
Не полезно, если в ваш телефон попадёт вирус, могут с помощью этих данных стырить аккаунт.
Так что если использовали эту функцию, зайдите в файловый менеджер телефона, и после использования, удалите фаил из документов.
(В дальнейшем могу описать, или записать видео, по использованию sdk, если попросите
🤔
)

Вкладка Список рекомендаций:
Полезная функция, при различных акциях в Стим, когда есть задание с просмотром списка рекомендаций, для падения вам карточек.
Данная вкладка автоматизирует процесс

cNeIk4Gr11E.jpg

Настройки приложения можно не трогать, или подгонять уже индивидуально, там всё понятно описано.
Так же с помощью данного софт, можно фармить время игр (не знаю на фига это), но
некоторые особи даже за деньги эту услугу покупают. Но есть одно но, фармить за раз, можно только одну игру.
В принципе, если кто то хочет удивить товарища, типо играю
"24\7 играю в кс", то у вас получится 😁 .
.
В принципе всё, разобрали приложение, думаю оно облегчает вам работу со Steam.
I3C5wl7.gif

Sasha00

Пользователь
Баллы
13
18
Просмотреть вложение 1629
Приложение на андроид, с помощью которого, можно фармить карты, не играя в игры,
так же можно фармить время игры,
и много ещё что полезного, далее опишу установку и использование.

Заходите в play market
Находите
idle daddy
Устанавливаете
Открываете и логинетесь
Просмотреть вложение 1626
Далее запускаете фарм (Запустить фарм)
Просмотреть вложение 1625
-к примеру я, запускаю ночью, когда ложусь спать. Утром встаю, полные штаны карточек
😀

-приложение просто нужно свернуть и всё, изи
Так же можно запустить фарм определённой игры:
Заходите во вкладку игры
Вводите в поиск игру

(Игру в поиск вводить нужно по id игры, т.е открываете в браузере игру в самом магазине Стим, и в конце ссылки на игру, будут цифры, их и вводите)
Нажимаете на игру, она обводится зелёной рамкой
Переходите во вкладку домой
Сворачивание игру
Просмотреть вложение 1627

Так же можно добавлять игры по ключам и id:
Переходите во вкладку игры
Просмотреть вложение 1624
Нажимаете красный большой плюс
Просмотреть вложение 1623
Вводите ключ или цифры
Там вас оповестят уведомлением, что игра активирована, игра в наличие, не удаётся активировать игру(если уже её активировали до вас)

Есть ещё полезная вещь:
Повышение значка профиля
Проходит как акции
Просмотреть вложение 1628
Просто нажимаете выполнить задания
И ждёте, или сворачиваете
Всё.

Есть ещё несколько функций, но к примеру, я ими не часто пользуюсь:
Запуск не Стим игры/или удалённой игры

Т.е вы можете написать любое название, какое захотите, это будет у вас отображаться в профиле Стим.
Примёр пример игры

Dogoni menya kirpich
😀

Просмотреть вложение 1620Просмотреть вложение 1621
(Фото приложил)

Может отправлять log вашего Стима, информацию, к примеру другу, но мне кажется бесполезная функция, хотя хз

Импорт shared_secret, лучше не нажимайте без надобности, ибо это функция с одной стороны полезна, с другой стороны нет.
Полезно:
Вы можете на комп установить программу sdk, которая копирует ваш телефон, и вы можете просматривать на компе коды для входа, обмена, продаж( Упрощает момент, постоянной нужды залезть в телефон и посмотреть код), введя данные импорта.
Не полезно, если в ваш телефон попадёт вирус, могут с помощью этих данных стырить аккаунт.
Так что если использовали эту функцию, зайдите в файловый менеджер телефона, и после использования, удалите фаил из документов.
(В дальнейшем могу описать, или записать видео, по использованию sdk, если попросите
🤔
)

Вкладка Список рекомендаций:
Полезная функция, при различных акциях в Стим, когда есть задание с просмотром списка рекомендаций, для падения вам карточек.
Данная вкладка автоматизирует процесс

Просмотреть вложение 1622

Настройки приложения можно не трогать, или подгонять уже индивидуально, там всё понятно описано.
Так же с помощью данного софт, можно фармить время игр (не знаю на фига это), но
некоторые особи даже за деньги эту услугу покупают. Но есть одно но, фармить за раз, можно только одну игру.
В принципе, если кто то хочет удивить товарища, типо играю
"24\7 играю в кс", то у вас получится 😁 .
.
В принципе всё, разобрали приложение, думаю оно облегчает вам работу со Steam.
Просмотреть вложение 1630
Плохая фигня долго фарм карт идет, время да можно раскручивать там легко и можно сколько угодно выбрать игр для накрутки часов

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Плохая фигня долго фарм карт идет, время да можно раскручивать там легко и можно сколько угодно выбрать игр для накрутки часов
плохая фигня?))ты серьёзно, устанавливал asf? вот это долгая фигня, и ресурсы забирает, а это включил на телефоне, свернул и забыл)))

Hselon

Продвинутый
Баллы
3
0
Спасибо карточки получаю, пофиг на время главное что получаю

Последнее редактирование:

resurrection

Продвинутый
Баллы
18
89
Можешь попробовать через накрутку часов выбивать карты

Luc1f3M0rt3m

VIP персона
Баллы
78
389
Единственная проблема, что нужен второй телефон который будет 24/7 в онлайне работать. А так то приложуха хорошая)

XAKER

[email protected]
Администратор
Баллы
156
1 434
Единственная проблема, что нужен второй телефон который будет 24/7 в онлайне работать. А так то приложуха хорошая)
Зачем второй, с одним нормально все, батарея не садится, все норм, давно пользуюсь

nikblac

Пользователь
Баллы
3
1
В бан за такое отлететь можно?

Сверху Снизу