Купить ссылку здесь

Как сделать аккаунт ВК

resurrection

Продвинутый
Баллы
18
89
Как дешевле всего или бесплатно создать аккаунт вк, любые способы

Grande

BETONMISCHER
Гл. Модератор
Баллы
86
1 120
с каких пор регестрация в ВК стала платной?

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
лучше рублей по 15 покупать на разных бордах, немного раскручивать их, и использовать в разных целях)))

Benjon

Публикатор
Баллы
86
61
лучше рублей по 15 покупать на разных бордах, немного раскручивать их, и использовать в разных целях)))
Так,зачем? Можно же купить номер себе виртуальный и зарегистрировать аккаунт под себя,а не брать у кого-то и там будет с борда того лазить чел)

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Так,зачем? Можно же купить номер себе виртуальный и зарегистрировать аккаунт под себя,а не брать у кого-то и там будет с борда того лазить чел)
к номеру не забудь купить прокси)))это уже больше 15 руб)))ибо ак если с одного ip в скором времени забанят

Benjon

Публикатор
Баллы
86
61
к номеру не забудь купить прокси)))это уже больше 15 руб)))ибо ак если с одного ip в скором времени забанят
Не выдумывай) У меня было более 35 аккаунтов на 1 айпи. Я тебе скажу так что ни один не отлетел в бан)

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Не выдумывай) У меня было более 35 аккаунтов на 1 айпи. Я тебе скажу так что ни один не отлетел в бан)
во как, я зарегал 5 штук, чисто для поддержания фейка активности в группе, отлетели 5 сразу, за 1ин день)))

Ichego

Пользователь
Баллы
1
0
Виртуальный номер сделай

Сверху Снизу