Купить ссылку здесь
  • Чтобы скачивать файлы, нужно купить доступ к разделу "Компьютеры" .

Какой антивирусник лучше?

Qkston

И где теперь ваш ассемблер?
Модератор
Баллы
31
Кредиты
418
Мне часто задают вопрос о том, какую антивирусную программу лучше установить. Я всегда отвечаю следующим образом:

Сто процентной защиты не сможет дать ни одна антивирусная программа. Просто потому, что многое зависит от самого пользователя. Как бы не была хороша антивирусная программа, вы всегда сможете закачать вирус.

Но, некоторые институты безопасности проводят всевозможные тесты. Независимый исследовательский институт по информационной безопасности «av-test» провел тестирование антивирусных программ для домашних пользователей (декабрь 2019). Его результаты TOP 10 на изображении.
декабрь-2019-min.jpg

Grande

BETONMISCHER
Гл. Модератор
Баллы
86
Кредиты
1 009
у меня виндовс чистая стоит и ничего другое не устанавливаю. Винда стоит с 2017 года и всегда обновляеться. Проблем никогда не было.

Qkston

И где теперь ваш ассемблер?
Модератор
Баллы
31
Кредиты
418
у меня виндовс чистая стоит и ничего другое не устанавливаю. Винда стоит с 2017 года и всегда обновляеться. Проблем никогда не было.
Не плохо. У меня тоже виндосовский антивирус стоит, но проблемы с обновлением

DmitKut

Пользователь
Баллы
3
Кредиты
17
Согласен с вышесказанным. Просто пользоваться нужно аккуратно, не скачивать что-попало и не нужне будет антивирус.

Grande

BETONMISCHER
Гл. Модератор
Баллы
86
Кредиты
1 009
WINDOWS 10 1909: ПРОБЛЕМЫ ДО, ПОСЛЕ И В ПРОЦЕССЕ УСТАНОВКИ
November 2019 Update, то бишь, ноябрьский апдейт Windows 10, он же — Windows 10 1909, уже можно скачать. Данный апдейт стал восьмым по счету в списке больших обновлений ОС (со дня официального релиза) и вторым «полугодовым» в нынешнем в 2019-м.
Тем не менее, вышла Windows 10 1909 в формате обычного накопительного обновления для ПК с предыдущей Windows 10 v.1903. В этой связи расскажем о некоторых стандартных проблемах, которыми сопровождается ноябрьское обновление, и, разумеется, о том, как их устранять.
Пост компактным сделать вряд ли получится, плюс, кое-какую инфу добавим чуть позже, потому смело жмем F5, обновляем страницу и скроллим вниз. Интересного здесь много. Итак, начнем с самого простого:
ЛЮБЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ СБОИ В ПРОЦЕССЕ УСТАНОВКИ NOVEMBER 2019 UPDATE
… пробуем устранить сначала самым простым и самым автоматическим способом, а именно с помощью штатного Средства устранения неполадок Windows. Для этого:
  • открываем меню «Пуск» и кликаем «Параметры» > «Обновление и безопасность» > «Устранение неполадок» (слева);
  • далее выделяем «Центр обновления Windows«;
  • жмем кнопку «Запустить средство устранения неполадок«;
  • дожидаемся окончания процедуры проверки и в открывшемся окне кликаем «Применить это исправление«;
Важно: если же после завершения проверки опция «Применить это исправление» не появилась, то это не означает, что Средство устранения неполадок не работает. Этот программный инструмент ориентирован на устранение стандартных проблем, так что, когда исправления он не предложил, значит проблемка находится, так сказать, вне сферы его компетенции.
  • завершаем процедуру автоматического устранения, следуя дальнейшей инструкции;
  • перезагружаем компьютер.
После этого снова заходим в «Центр обновлений» и запускаем установку апдейта еще раз. Если же система выдала ошибку с кодом 0xc1900223, то указывает она на то, что возникла какая-то проблема при загрузке файлов обновления. В таком случае, ничего делать не нужно. Центр обновления Windows скачает апдейт автоматом через некоторое время.

Сверху Снизу