• Статьи на ресурсе предоставлены только в ознакомительных и образовательных целях. Ни их автор, ни создатель ресурса, ни создатель п. о не побуждает читателей и пользователей ресурса повторять и применять на практике все прочитанное.

• Чтобы скачивать файлы, нужно купить доступ к разделу "Софт" .
Купить ссылку здесь

Ваша ссылка

Иконка ресурса

Парсер LightShot (Print-Screen-Scraper) 2020-01-25

Нет прав для скачивания

grebnit

Пользователь
Баллы
1
0
это же от overbafera, да?

sanok10

Пользователь
Баллы
1
0
извините
я
просто
набиваю
и да, мне че теперь 2 аккаунта еще регать? кто вообще эту систему придумал? с таким г*ном проще забить чем ссылки дождаться. Ну поставьте чтоль лайков, охота же посмотреть

Последнее редактирование:

XAKER

[email protected]
Администратор
Баллы
206
2 178
извините
я
просто
набиваю
и да, мне че теперь 2 аккаунта еще регать? кто вообще эту систему придумал? с таким г*ном проще забить чем ссылки дождаться. Ну поставьте чтоль лайков, охота же посмотреть
Сообщения набивать и регать 2 аккаунт запрещено, сразу бан будет, зачем делать открытым для всех, ты можешь попросить личный в этой теме и я возможно тебе дам

Luc1f3M0rt3m

VIP персона
Баллы
88
620
И сейчас все рванули набирать количество сообщений. Примерно как и я)

SallyJack

Пользователь
Баллы
1
0
дайте ссылку
Простите
Набиваю
меня а лучше ссылку дайте

XAKER

[email protected]
Администратор
Баллы
206
2 178

Kostik

Пользователь
Баллы
3
0
Грустный смотришь на то, что ссылка на скачивание доступна с сотни сообщений. И что вообще многие функции открываются с написанных сообщений. А ты всего лишь исследуешь форумы и учишься, не собираясь разговаривать без веского повода.
Что ж, видимо тоже придётся немного попопрошайничать и понадеяться на то, что повезёт. О великий и мудрейший Хакер, маэстро кодинга и магистр взлома, будь милостлив, дай ссылочку на скачивание недостойному смертному, жутко жаждущему знаний и залезть туда, куда не стоило бы. :3

XAKER

[email protected]
Администратор
Баллы
206
2 178
Грустный смотришь на то, что ссылка на скачивание доступна с сотни сообщений. И что вообще многие функции открываются с написанных сообщений. А ты всего лишь исследуешь форумы и учишься, не собираясь разговаривать без веского повода.
Что ж, видимо тоже придётся немного попопрошайничать и понадеяться на то, что повезёт. О великий и мудрейший Хакер, маэстро кодинга и магистр взлома, будь милостлив, дай ссылочку на скачивание недостойному смертному, жутко жаждущему знаний и залезть туда, куда не стоило бы. :3
Я же написал, чтобы скачать, нужно купить доступ к "софт" https://hackinfo.online/forums/platnyj-servis.34/

Kostik

Пользователь
Баллы
3
0

mhousmusix

Пользователь
Баллы
1
0
Добрый вечер , можно пожалуйста ссылку

Luc1f3M0rt3m

VIP персона
Баллы
88
620
Походу от того что никто не читает комменты - у админа пригорело))

Последнее редактирование:
Сверху Снизу