Купить ссылку здесь

Термопаста

Grande

BETONMISCHER
Гл. Модератор
Баллы
86
1 121
Не менял термопасту с 2016 года. Время я так понимаю уже пришло. Какую лучше купить и как её заменить самому или отнести комп?

Benjon

Публикатор
Баллы
86
70
Там изи её менять) зачем дядьке бабки платить? Я брал от deepcool нормальная вроде как..

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
кроме MX-4 ни чего не покупай, я ее даже под скальпы процов леплю, самая лучшая, правда стоит пятихат

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Что бы ничего не сломать , там же надо проц отодвигать
всмысле отодвигать ахахах)))))там просто охлаждение снимаешь, стираешь туалеткой, или салфеткой старую термуху, и ляпаешь новую, не толстым слоем, всё(но и не тонким)

Grande

BETONMISCHER
Гл. Модератор
Баллы
86
1 121
всмысле отодвигать ахахах)))))там просто охлаждение снимаешь, стираешь туалеткой, или салфеткой старую термуху, и ляпаешь новую, не толстым слоем, всё(но и не тонким)
Всмысле ? Охлаждение снять недостаточно , надо поднять сам процессор , зачем мазать с вверху ? Если надо внутри , ну я видео посмотрел , там все проц сам поднимали

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Всмысле ? Охлаждение снять недостаточно , надо поднять сам процессор , зачем мазать с вверху ? Если надо внутри , ну я видео посмотрел , там все проц сам поднимали
да ты че ахахах))не надо ни чего вынимать, просто снял охлаждение, сверху намазал, и всё, термопаста создаёт термо оболоску между радиатором и крышкой процессора

Сверху Снизу