• Статьи на ресурсе предоставлены только в ознакомительных и образовательных целях. Ни их автор, ни создатель ресурса, ни создатель п. о не побуждает читателей и пользователей ресурса повторять и применять на практике все прочитанное.

Купить ссылку здесь

Ваша ссылка

Удаляем любой пароль с документа за пару минут

Kikim

И где теперь ваш ассемблер?
Модератор
Баллы
71
294
Всем доброго времени суток, дорогие читатели. Если мы устанавливаем на что-то пароль, это значит, что мы хотим защитить его содержимое от посторонних глаз.

Проблема в том, что нередки случаи, когда человек сам забывает пароль к своим же документам и архивам. Потерять важную информацию крайне не хочется и поэтому приходится прибегать к различным способам по восстановлению или удалению паролей.

scale_1200

Как раз об одном из таких способов я расскажу.

Здесь Вам не понадобятся специальные знания или приватный софт. Для удаления пароля с любого документа Word, Excel, Power Point

Итак, предлагаю Вашему вниманию данный сервис. Ссылка на него

scale_1200

Специально для тестов я создал документ и установил на него пароль. Выбираем его и жмем "Следующий шаг".

Далее нам предлагают либо восстановить, либо удалить пароль. Советую всё-таки удалять пароль, так как этот способ более надежный. Почти со 100% вероятностью он удалит пароль с Вашего документа, и Вы снова сможете его открыть.

scale_1200

Затем начнется процесс удаления пароля с документа. Это займет около 2 минут.

scale_1200

В итоге мы получаем незащищенный документ, который затем можно скачать. Я испытывал сервис несколько раз, и со всех тестовых документов он смог снять пароль.

Сверху Снизу