Купить ссылку здесь

Скачать VEGAS Pro 17.0

XAKER

[email protected]
Администратор
Баллы
156
1 551
MAGIX-Vegas-Pro-17-Nested-Timeline.jpg

Профессиональная программа MAGIX Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.

Скачать:

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Русский есть язык?

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
решил сам установить)))и вот ахаха)))
Снasfasfимок.PNG
что я не так то делаю?)))

XAKER

[email protected]
Администратор
Баллы
156
1 551

ZloyGold

Продвинутый
Баллы
83
43
Нужно было после установки не запускать и установить активатор с заменой в папку и потом уже можно запускать
так и сделал)))кстати, разобрался, я тупанул, надо было 16ый удалить перед установкой(хотя они у меня на разных дисках были, ладно не суть, беда другая, при новом запуске нужно опять указывать заново директорию сохранения файла, 60% плагинов не рабочие, рабочие только новые)))я немного в шоке)))Да и самый ппц, я сделал не большой пробный проект на нём, залить хотел на ютаб, в итоге думаю, прилеплю лого канала, закидываю jpg фаил, и что вы думаете)))прога вылетает)))я такой ок, там ведь автосохран проекта при вылете как в 16))))но не тут то было, открываю заново, ни чего нет.....удалил, перекрестился, поплакал, почистил хосты, час работы ушёл в пустую)))Но я бы так сказад, для ознакомления пойдёт, ибо новые плагины пашут)))И да , еще проблема.....Где теперь скачать 16ый опять...блин что только не качал сейчас, везде майнер сидит))))жопа....Если кто знает где 16 на русском скачать без лишних детектов, дайте ссыль( ибо ну капец как не охото туда в код лезть, сорсы чистить....до тошноты неохото, заболел еще....)

Сверху Снизу