Купить ссылку здесь

Ваша ссылка

Заработок Заработок для тех, у кого есть время и нету денег. Без вложений вообще.

LiteSpeen

Пользователь
Баллы
1
7
В общем этот заработок подойдет для тех, кто долго сидит онлайн, по сути вы занимаетесь своими делами и иногда ловите бесплатные промокоды которые можно сразу же вывести.

Сайты эти не требуют вложений вообще, вы ловите специальные промокоды в телеграмме и можете либо бесплатно поиграть на этом сайте и увеличить свой баланс с 0.25 до любой другой суммы, как повезет, либо же если не хотите ждать промокод, закидываете 20 рублей (больше не советую, не заигрывайтесь) и поднимаете на ваше усмотрение. Но не советую вам вкладывать, пока вы не научитесь играть там, словите пару промокодов и разработайте свои стратегии.

Сидя в интернете , на ютубе и тд, мне приходят уведомления с каналов в телеграме где постят промокоды, требуется лишь реакция и быстрые руки что бы их успевать активировать, после чего на баланс вам дают 0.25$ из которых, как я говорил выше, вы можете приумножить баланс в разы. Лично я уже месяц не слезаю с этих кормушек, да это звучит как на*алово, но врать не стану, скрины ниже прикреплю, в среднем каждый третий промокод, мне дает по 10-20$, я уже приловчился, вам же советую не заигрыватся, если подняли 5 долларов, выводите.

Два сайта, и стратегии к ним.
Первый - - На нем я поднял больше всего денег, только потому что он стабильный, и на нем можно уверенно поднимать.
(Вводите промокод PROMIQ если будете закидывать туда свои деньги, как благодарность мне)

Плюсы: стабильный
Минусы: вывод от депозита х5, если вы закинете 0.25 апнете до 100 баксов, то сможете вывести только 1.25, но вам ничего не помешает закинуть еще своих 20$ и вывести 121.25 :)
Ниже суммы которые я смог вывести.
1590859527982.png

Второй - l менее стабильный, на нем я играю не очень аккуратно, так как хочу забрать оттуда с промокода 100 долларов
Плюсы: меньше шанс поиграть , примерно в раза 2
Минусы: иногда непредсказуемый и немного лагает из-за количества пользователей
Ниже скрины вывода
1590859858483.png

Где брать промокоды?
Промокоды я беру в телеграме, вот они ниже:
Free alter - FREE ALTER | CSGORUN & CSFAIL
Big Boyz - Big Boyz Club
Ежедневно там постят очень много промокодов, включаете уведомления и ловите, все очень просто.

Хочу напомнить, что закидывать на эти сайты не обязательно! Все эти скины я заработал с промокодов, и некоторые просто из 20 рублей. Я вас не заставляю это делать, поиграйте на промокодах, потом если познаете игру, только тогда со скуки закидывайте от силы рублей 20, но не заигрывайтесь и не лейте квартиры и машины, это в любом случае халява.

Сверху Снизу